Главная » Общество » Костромичи засыпали наркоконтроль сообщениями о тайниках с наркотиками
Все новости Костромы
13:40, 05 декабря 2014

Благодаря жалобам костромичей закрыли 12 притонов.

Благодаря жалобам костромичей закрыли 12 притонов.

Костромичи засыпали госнаркоконтроль сообщениями о тайниках с наркотиками. Как сообщает пресс-служба регионального УФСКН, за время проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» в управление поступило более 20 звонков и 170 обращений граждан.

В основном, костромичи сообщали о местах сбыта наркотиков, а также консультировались по поводу реабилитации родственников, попавших в наркотическую зависимость.

За время акции правоохранительными органами было выявлено 53 нарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, возбуждено 34 уголовных дела, ликвидировано 12 наркопритонов и составлено 32 административных протокола.

Другие новости Костромы

15:25, 05 декабря 2014
Снять квартиру в Костроме на новогодние праздники оказалось выгоднее, чем останавливаться в гостинице.
13:05, 05 декабря 2014
На очереди – Давыдовский.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...