Все новости Костромы
18:00, 21 февраля 2021

К 23 февраля Костромские радиоэфиры заполняются песнями о мужчинах и для них. К1NEWS выяснил, какие композиции вместе с поздравительными словами просят поставить женщины своим молодым людям в «службе заказов» на разных радиостанциях. 

1 место — «Господа офицеры» в исполнении Олега Газманова. Песня о тех, чья профессия защищать Родину, особенна популярна в мужской праздник. 

2 место — группа «Любэ» с вечно живым батяней-комбатом. Песня увидела свет еще в 1995 году, но до сих пор звучит на концертах и в эфирах. 

3 место — зажигательная песня «Граница», где Леонид Агутин с «Отпетыми мошенниками» рассказывает о службе в пограничных войсках. Кстати, сам Леонид служил именно в этого рода войсках. 

4 место — «Я — солдат» — песня в стиле регги украинской группы 5`nizza. 

5 место — Денис Майданов с песней о ВДВ разделил с группой ДДТ с музыкальной композицией «Просвистела»

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...