Все новости Костромы
13:00, 21 февраля 2021

Свой ТОП самых популярных подарков к 23 февраля составил сервис по доставке продуктов «Igooods». По словам экспертов, в Костроме самым популярным презентом остаются косметические наборы. Чаще всего костромички покупают своим мужчинам шампунь, гели для душа, пену для бритья и дезодоранты. По подсчетам аналитиков, их продажи выросли уже в два раза. Трендовыми запахами в этом году стали свежие ароматы с нотками сандала и мандарина . Однако в этом году костромские дамы стали предпочитать более оригинальный подход. Так, самым необычным выбором стали гели для душа с запахом пива.  

На третьем месте по популярности — мужские носки. Их продажи увеличились почти на 80%. По словам продавцов, этот предмет гардероба в магазинах сейчас нарасхват. Причем, спросом пользуются носки трех цветов: черного, серого и темно-синего. Их сейчас в Костроме достать сложнее всего. 

Напомним, сами мужчины хотели бы получить в подарок на 23 февраля отнюдь не косметику и одежду, а новый смартфон. В списке пожеланий костромичей гаджеты занимают сейчас первое место.  

Читайте также: Не носками едиными

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...