Все новости Костромы
17:54, 05 июля 2012

С первого июля в Костроме повысили цены на проезд в маршрутках, а с первого августа ожидается повышение в автобусах и троллейбусах.

С первого июля в Костроме повысили цены на проезд в маршрутках, а с первого августа ожидается повышение в автобусах и троллейбусах.

Корреспонденты K1NEWS.RU решили выяснить отношение костромичей к изменению цены на проезд и вышли на центральные остановки города, а потом провели опрос в одной из социальных сетей.








Анна Мухина 21 год:

— Негативно, но народ смирится.








Ксения Шашкова, 19 лет, студентка:

— Плохо. Водителей жалко. Им бедным теперь математику вспоминать придется. Да и неудобно с этой мелочью. Сейчас пока проищешь в своих бездонных карманах эти два рубля. Короче, мне не нравится это новшество…






Андрей 17 лет, абитуриент:

— Это было неизбежно. Нам повезло, что администрации так долго удалось продержать цену на старом уровне, ведь в других городах цены уже давно повысились.






Марина, 20 лет и Мария, 18 лет, бывшие студентки:

— Это какой-то кошмар! Теперь нам каждое утро придется выслушивать недовольство бабушек!







Роман, 20 лет, студент:

— Это крайне неудобно. Теперь придется искать эти два рубля в кошельке в дополнение к старой десятке! Особенно неприятно, когда с сотни начинают сдавать мелочью. Теперь восьми железных десяток нам будут гарантированы еще 8 рублей едва ли не по копейкам!





Сергей, 21 год и Света, 19 лет, студенты:

— Неудобно передавать деньги, особенно большие купюры, долго ждать сдачу.








Мария Лебедева, 18 лет, студентка:

— Меня раздражает эта мелочь! Теперь с сотни сдают 88 рублей! Мелочи полный кошелек — не закрывается. И пока соберешь со всей маршрутки, то за двоих, то за четверых, это же с ума сойти. Мелочь-мелочь…

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...