Все новости Костромы
12:32, 10 октября 2022

Костромичи стали сдавать элитные дома за баснословные деньги посуточно

В Костроме стали посуточно сдавать элитные дома. На одном из сайтов по бесплатному размещению объявлений костромичи стали активно размещать предложения по сдаче коттеджей и элитных домов посуточно.

Цены варьируются в зависимости от площади и места расположения жилья. К примеру, маленький дом площадью 30 квадратных метров недалеко от парка Берендеевка можно снять за 2 900 рублей в сутки.

Еще один дом площадью 200 квадратных метров сдают уже от 8 000 рублей, правда, за эти деньги, кроме большой зоны барбекю, никаких особенностей у дома нет. Обыкновенный интерьер в стиле «лофт» с простой мебелью и декором.

Еще один дом в стиле «лофт» сдают уже от 15 тысяч рублей за сутки. Площадь коттеджа составляет 120 квадратных метров, а расположен он прямо на берегу Волги. В преимуществах арендодатель указывает, что на территории находится зона отдыха с мангалом, грилем, коптилкой, казаном и есть даже беседка на воде.

Также в Костроме сдают коттедж от 20 тысяч рублей в сутки. Здесь все дорого-богато: огромные панорамные окна, 8 спальных мест, 3 дивана и двуспальная кровать, зона барбекю, парковка на участке и парилка с подсветкой.  Расположен дом в 3 километрах от Костромы в сторону Волгореченска. Напротив участка протекает река Кубань. 

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...