Все новости Костромы
15:35, 27 октября 2014

Статистика показывает интересные тенденции.

Статистика показывает интересные тенденции.

Костромичи стали больше откладывать, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это совершенно очевидным образом демонстрирует статистика, которую публикует Костромастат. Правда, самые свежие данные заканчиваются августом, но тенденции очевидны.

В частности, по сравнению с прошлым годом, та часть доходов, которую костромичи откладывают, выросла на 4 процента. Год назад костромичи в среднем прятали в кубышку около 6 процентов своих заработков. Сейчас – около 10 процентов. Правда, валюту жители области стали покупать реже.

При этом на покупку товаров, включая продукты, костромичи стали тратить на 4 процента меньше своих доходов. На оплату услуг также стало уходить на один процент меньше.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...