Все новости Костромы
13:20, 17 июля 2018

Он сбил 20-летнюю девушку на пешеходном переходе.

На платформе Change.org появилась петиция костромичей, которая адресована Владимиру Путину. Жители города просят по всей строгости закона наказать 19-летнего водителя BMW, который 14 июля насмерть сбил 20-летнюю девушку на улице Советской,
сообщает корреспондент портала
K1NEWS.RU.

У погибшей Юлии Волковой остались безутешные родители и маленькая сестра. Горожане боятся, что дело молодого водителя могут замять, и он избежит наказания за содеянное.

Напомним, что машина костромского студента уже не раз становилась предметом обсуждения. На ней молодежь рассекала по улице Дзержинского, стоя снаружи автомобиля на подножках. Правда, доказать, что за рулем тогда был 19-летний студент, не удалось.

Вчера над молодым человеком был суд, но по другому поводу. Ему присудили штраф в размере 900 рублей за то, что он не исполнил предписание снять глухую тонировку со стекол автомобиля.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...