Все новости Костромы
14:25, 15 июня 2017

Уже обсудили украинскую ситуацию, судьбу Исаакиевского собора, семью Путина. Вопроса про второй мост в Костроме еще не было.

Сейчас многие костромичи смотрят пресс-конференцию с Президентом Путиным в ожидании, что прозвучит вопрос про второй мост в Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Ремонт старого моста, поднявший проблему строительства новой переправы через Волгу, родил идею устроить 15 июня во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина флешмоб. А именно – всем вместе задать главе государства вопрос о строительстве второго моста через Волгу в Костроме. Акция называется  #ПутинПомоги #Кострома #Мост #ВопросПутину. В соцсетях доходчиво рассказали и о том, как это можно сделать. А способов – пять. Можно обратиться к Владимиру Владимировичу:

 1 . Через социальные сети:

Вконтакте https://vk.com/moskvaputinu 
Одноклассники: https://ok.ru/moskvaputinu 


2 .
Задать вопрос на сайте http://moskvaputinu.ru, заполнив специальную форму.
3.
Отправить SMS-и MMS-сообщение на номер 0-40-40.
4. Сделать видеозвонок на странице сайта http://moskvaputinu.ru /, либо скачав приложение для iOS или Android.
5. Позвонить по телефону: 8–800–200–40–40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный).
Все поступившие вопросы будут обработаны, а наиболее интересные и актуальные из них заданы Владимиру Путину во время прямого эфира 15 июня.

Интересно, это первый флешмоб, в котором решено, пусть негласно и не напрямую, задействовать президента страны? Если да – Книга рекордов Гиннеса по нам плачет, отмечает «Народная газета».

Напомним, с 1 июля в Костроме начнут ремонтировать мост через Волгу. Ремонт будет капитальным и продлится два года. Новая схема движения начнет действовать с 26 июня.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...