Все новости Костромы
09:00, 01 ноября 2013

Стоимость услуги от 130 до 1200 рублей.

Стоимость услуги от 130 до 1200 рублей.

В почтовых отделениях страны стартовала традиционная акция «Поздравление от Деда Мороза», сообщает филиал ФГУП "Почта России" по Костромской области.

Любой желающий сможет порадовать своих родных и близких, оформив на почте поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка. Оно придет к адресату накануне праздника. Ежегодно перечень праздничных подарков расширяется. В этом году он включает в себя 18 вариантов подарков.

Например, самым маленьким можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше и подросткам — наборы для творчества или игры, а взрослых порадовать уютным пледом. Кроме того, в список праздничных поздравлений входит подарок-сюрприз.

К каждому новогоднему подарку прилагается письмо от Деда Мороза. Все праздничные поздравления пересылаются адресатам бандеролями первого класса, а письма – заказными письмами.

Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» будет зависеть от выбора подарка. Цена варьируется от 130 до 1200 рублей. Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу, как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс. Деньги».

Приём заказов будет проходить до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления рекомендуется оформить и оплатить заказ до 3 декабря.

Подробную информацию об услуге можно узнать на сайте pozdrav.russianpost.ru.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...