Все новости Костромы
10:15, 15 ноября 2014

Здесь собрано все, что нужно путешественникам и туроператорам.

Здесь собрано все, что нужно путешественникам и туроператорам.

Костромичи теперь могут выбрать для себя лучший тур на новом портале, сообщил департамент культуры Костромской области. Специально созданный ресурс объединяет данные из авторитетных источников о туризме.

Портал «Куда поехать отдыхать» в комплексе собрал в себе самую необходимую информацию для туристов. Здесь можно сравнить различные российские и зарубежные туры, заказать билеты и забронировать отели в режиме онлайн, получить советы и рекомендации от профессионалов туристического бизнеса России.

На сервисе есть множество полезных для путешественников вкладок: экстренная помощь, пострадавшим от туроператоров, консульства на территории РФ и на границе, страхование, новости туроператоров и Ростуризма и другие.

Кроме того, любой желающий может поделиться на портале опытом поездки в тот или иной уголок мира и даже разместить фото и видео в разделе «Я очевидец!» 

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...