Все новости Костромы
09:15, 28 декабря 2016

В городском цирке прошло премьерное новогоднее представление.

В Костромском цирке в минувшие выходные состоялась премьера детского новогоднего представления «Тайна ледяного замка», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как и полагается, в эти предпраздничные дни главными героями представления стали Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которых дети были очень рады увидеть.

Вся программа была представлена в виде сказки, которую зрителям рассказала фея Зимушка-Зима. Она поведала о том, что в ледяном замке живет красавица Снегурочка со своим дедушкой. И сложно не полюбить ее за красоту и доброту.

Мимо замка проезжал храбрый богатырь Светозар, который увидел Снегурочку и полюбил ее всем сердцем. А девушка также сильно полюбила его. И все бы хорошо, но страшный колдун решил разрушить счастье влюбленных и похитил Снегурочку. Но отважный Светозар дал отпор врагу, спас свою любимую, а Дед Мороз устроил праздник в честь спасения внучки.

На праздник прибыли гости из множества стран, чтобы порадовать детей своими номерами. Веселые клоуны, жонглеры и укротители животных то и дело сменяли друг друга на манеже. Красивый дальневосточный леопард ходил по балке прямо под потолком цирка, молодые гималайские медведи показывали ребятам фокусы, а озорные пудели с удовольствием проделывали веселые трюки.

Но более всего поразила детей джигитовка. На огромной скорости неслись по манежу лошади с седоками на спинах. В заключении представления на белом коне к зрителям выехал маленький Новый 2017 год, чтобы поздороваться с ребятами и рассказать, что он уже совсем скоро наступит.

В целом представление было очень атмосферным и позволило даже взрослым ощутить себя детьми.

Последние новости рубрики

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...