Все новости Костромы
17:50, 16 декабря 2013

Корреспонденты газеты «Голос народа» узнали у костромичей, помнят ли они свою самую необычную встречу Нового года.

Корреспонденты газеты «Голос народа» узнали у костромичей, помнят ли они свою самую необычную встречу Нового года.

Впереди – «Подводим итоги уходящему», «Раз, два, три… Желания все загадали?» Кого ни спроси, все в один голос: Новый год — самый любимый праздник, семейный. Но в этот праздник всегда хочется какого-то чуда. Корреспонденты газеты «Голос народа» попросили героев своих публикаций вспомнить самую необычную в их жизни встречу Нового года.

Как выяснилось, им действительно есть, что рассказать. Один костромич встретил Новый год в кунгурской ледяной пещере в Пермском крае, кто-то всю ночь гулял по прекрасной новогодней Москве. А у ветерана ракетной дивизии было даже два случая «необычной» встречи Нового года. Один раз он встретил этот праздник на гауптвахте вместе с арестованными, а спустя несколько лет — в скором поезде «Москва – Пекин». А ветеран Великой Отечественной войны до сих пор вспоминает Новый год в блокадном Ленинграде сорок четвертого.

Материал «Новогодние проделки господина Случая» читайте в свежем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...