Все новости Костромы
20:05, 28 апреля 2015

Представители регионального департамента лесного хозяйства приняли участие в акции «Лес Победы».

Представители регионального департамента лесного хозяйства приняли участие в акции «Лес Победы».

Костромская область приняла участие во всероссийской акции «Лес Победы» на территории Белгородской области, сообщает региональный департамент лесного хозяйства. На территории Погореловского поселения был заложен памятный геоглиф из сосны и клена на площади 0,75 гектара.

Когда деревья подрастут, с высоты птичьего полета и даже на снимках из космоса здесь можно будет увидеть надпись «70 лет Победы».

Костромскую делегацию возглавил директор регионального департамента лесного хозяйства Сергей Бровцев. Костромичи высадили на территории из сосен букву «Е» в слове «Победа».


Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...