Все новости Костромы
17:25, 19 ноября 2015

Начальник СЖД Сергей Кобзев побывал в Костроме.

Начальник СЖД Сергей Кобзев побывал в Костроме.

Костромские единороссы озвучили проблемы связанные с транспортным сообщением между Костромой и Санкт-Петербургом, сообщают в костромском отделении партии.
В торгово-промышленной палате Костромской области Сергей Кобзев встретился с промышленниками региона.

Напомним, поезд из Костромы в северную столицу был отменен 5 июля этого года. Сейчас добраться до Санкт-Петербурга можно с пересадками: Кострома-Нерехта-Санкт-Петербург или Кострома-Ярославль-Санкт-Петербург.

 «У нас есть масса обращений граждан и города Костромы, и Костромской области, чтобы восстановить старую схему движения. На встрече с руководством «РЖД», с начальником северной железной дороги и местным руководством партии «Единая Россия» были заданы вопросы, связанные с обращениями граждан и с нашим видением развития костромского региона в перспективе», — отметил заместитель секретаря костромского регионального отделения партии «Единая Россия», Иван БОГДАНОВ.

Обращаясь к начальнику северной железной дороги костромичи отметили, что сегодня Костромская область достаточно прогрессивно развивающийся регион. Нашему региону крайне важны связи с федеральными центрами, как с Москвой, так и с Петербургом, это и деловые взаимоотношения, и развитие внутреннего туризма.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...