Накануне на ярославской трассе произошла страшная авария.

Накануне на ярославской трассе произошла страшная авария.

20 мая, около половины третьего ночи, на трассе Гаврилов-Ямского района произошло ДТП, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе ГИБДД УМВД Ярославской области. Автомобиль столкнулся с выбежавшим на дорогу лосем. Тяжелые травмы получили двое жителей Костромы.

По предварительной информации, костромская семейная пара ехала в сторону Москвы. На дорогу неожиданно выбежал огромный лось. От мощного удара животное погибло на месте, а 60-летнего водителя и его 59-летнюю жену увезли с места аварии в больницу. У мужчины — ушиб головы и ранение шеи, а женщина к приезду медиков впала в кому. Она находится в реанимации ярославской больницы.

Как рассказали в ГИБДД, подобный случай на их памяти происходит впервые.

Столкновения водителей с животными происходят довольно часто. В Костромской области в прошлом году 11 лосей и кабанов погибли в результате ДТП.

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...