Все новости Костромы
12:05, 24 сентября 2014

Семья приняла участие в программе «Сегодня вечером».

Семья приняла участие в программе «Сегодня вечером».

Костромичи-погорельцы рассказали Андрею Малахову о своей беде, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Теперь они ждут результатов от встречи со звездой.

Жительница Мантурово Светлана Серова приехала на программу «Сегодня вечером» с двумя приемными детьми. С Андреем Малаховым и гостями программы она поделилась своей трагедией. У женщины сгорел дом. Сейчас родители с детьми живут в стареньком доме у бабушки, потому что больше им переселяться некуда.

На программе присутствовали актеры сериала «Хорошие руки», звезды эстрады и телевидения, воспитывающие приемных детей, а также обычные семьи.

Темой выпуска стало усыновление в реальной жизни и на экране.

Напомним, это не первый случай, когда костромичи обращаются к Андрею Малахову. В мае на передаче «Пусть говорят» побывали мантуровцы. Семейство скандалило, выясняя с помощью экспертизы ДНК, кто же на самом деле отец 5-летнего ребенка.

К счастью, не все костромичи едут к звезде, чтобы просто поругаться. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...