Скандалы и взаимные обвинения завершились анализом ДНК.

Скандалы и взаимные обвинения завершились анализом ДНК.

Жители Мантурово вчера наслаждались «славой» на Первом канале, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В программе Андрея Малахова «Пусть говорят» целый час мантуровская семья скандалила и ругалась, выясняя, кто отец 5-летнего ребенка.

Бабушка 5-летнего мальчика была уверена, что он ей не родной. Свекровь считала, что невестка, которая старше ее сына на 11 лет, просто-напросто «нагуляла» ребенка. В свою очередь, невестка была крайне возмущена поведением своей свекрови и своей «вины» не признавала.

В программе, кроме разнокалиберных друзей и подруг семьи, которые тоже ругались и скандалили, приняли участие и звезды нашего шоу-бизнеса – например, Прохор Шаляпин, а также депутаты Госдумы, которые тоже с большим интересом приняли участие в обсуждении, кто в Мантурово с кем жил, и кого от кого нагулял.

Масла в огонь добавило то, что невестка, оказывается, выгнала молодого мужа из дома чуть ли не через три дня после свадьбы, не готовила ему и не стирала.

Взаимные обвинения длились около часа, а потом завершились оглашением результатов экспертизы ДНК. Анализ показал, что ребенок — совсем не «нагулянный», а родной.

После этого студия не с меньшим пылом принялась обвинять свекровь в клевете на невестку. Но тут время, отведенное «Пусть говорят» истекло, так что разборки семья, видимо, продолжит дома, уже без камер.

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...