Все новости Костромы
16:15, 10 декабря 2015

Предпоказ новогодней комедии прошел вчера.

В среду, 9 декабря, в кинотеатре «Синема Стар — Кострома» прошел предпоказ новогодней комедии «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На превью пришли те счастливчики, которые выиграли билеты в розыгрышах, организованных кинотеатром.

Также многие явились в кинотеатр для того, чтобы первыми подхватить новогоднее настроение, посмотрев нашумевшую комедию на день раньше всей страны.

По сюжету фильма, Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

После просмотра комедии зрители вышли счастливые, с улыбками на лицах. Благодаря «Синема Стар» многие уже ощутили, что Новый год совсем не за горами.

«Синема Стар» всегда ждет любимых зрителей по адресу: г. Кострома, ул. Магистральная, д.20, ТРЦ «РИО», 2 этаж. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...