Все новости Костромы
12:40, 06 июня 2012

Чиновники устроили рейд по Заволжскому району.

Чиновники устроили рейд по Заволжскому району.

Администрация города совместно с сотрудниками ГИБДД провела рейд по Заволжскому району, сообщает сегодня пресс-служба администрации Костромы. Чиновники и инспекторы хотели проверить, сколько автомобилей незаконно паркуются на территориях с зелеными насаждениями, на детских и спортивных площадках. В результате на четырех автолюбителей составлены протоколы об административном правонарушении.

В ходе рейда также проверили санитарное содержание территорий, находящихся рядом с организациями и частными домами. По итогам составлено 13 протоколов, выдано 42 предписания и 11 уведомлений.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

13:10, 16 апреля 2024

В ИТ-сфере региона произошла кадровая перестановка. Дмитрий Николаевич Диденко, много лет занимавший должность директора департамента цифрового развития Костромской области, с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...