Все новости Костромы
19:00, 22 октября 2018

Субботним утром на презентации новой   модели Lada собралось множество костромичей. Преимущественно это были мужчины, любящие скорость. Они с большим интересом отнеслись к мероприятию от компании «Кострома-Лада-Сервис». Но многие пришли и семьями. Дети   с восторгом наблюдали за тест-драйвами автомобиля, в которых участвовали их папы и даже мамы. Все утро прошло под девизом скорости и энергии.Побывал на  мероприятии и корреспондент портала K1NEWS.RU 

Неизменным ведущим презентации LADA Vesta Sport  стал самый обаятельный мужчина Ярославля- шоумен Сергей Муканов.

Открыли презентацию шоу барабанщиков DRUMMATICA. Ребята под зажигательные ритмы показали, что на барабанах можно играть любую мелодию. Зрители с удовольствием приняли участие в мастер-классе от «королей барабанов».


 

Подхватила драйвовое настроение команда Kitanamafia CREW. Эти юные танцоры очень профессионально станцевали VOGUE, самый популярный танец 2018 года.


А костромские спортивные  девчонки из студии фитнеса и красоты BODYBAR увлекли гостей ритмами зумбы.

 

Пока   мужчины тестировали новую LADA Vesta Sport —  остальные гости приняли участие в мастер-классе по приготовлению бургеров от паба Beer and Grill.


Вообще без подарков в это утро не ушел никто. А главный приз – сигнализация от Кострома- Лада-Сервис досталась Николаю Сергеевичу Жемчугову.


Но главным развлечением утра стал, конечно же, тест-драйв LADA Vesta Sport

 

Профессиональные инструктора из «Твоя автошкола» прокатили желающих на автодроме, показав и рассказав про все   особенности нового авто.

 А похвастаться есть действительно чем:

LADA Vesta Sport — это автомобиль для тех, кто стремится к постоянному «драйву» и в жизни, и на дороге и ищет машину со спортивным характером. LADA Vesta Sport вобрала в себя энергию побед Марки в крупных международных и российских автоспортивных чемпионатах, таких как WTCC и РСКГ. Новая модель является логичным решением по переносу спортивного успеха LADA с автодромов на дороги общего пользования

LADA Vesta Sport – автомобиль, построенный с применением гоночных технологий и адаптированный к ежедневным поездкам по городу и шоссе. LADA Vesta Sport – это особый яркий стиль, полностью перенастроенное шасси и мотор, форсированный до 145 л.с. LADA Vesta Sport – это 205 оригинальных деталей, каждая из которых опробована на соревнованиях российского и международного уровня.

Форсированный мотор LADA объемом 1,8 л: изменены алгоритмы работы системы регулировки фаз газораспределения, оригинальные распредвалы, спортивные калибровки контроллера и модернизированная система впуска и выпуска повышенной производительности.

Аэродинамика: увеличена прижимная сила на осях, улучшено охлаждение моторного отсека.

Высокоэффективная тормозная система – чтобы автомобиль со спортивным характером мог уверенно замедляться с высоких скоростей.

Спортивные настройки ESC: электронный помощник срабатывает позже, позволяя пройти вираж с управляемым и безопасным скольжением.

Специальные настройки шасси: азарт, информативность и комфорт. Уменьшенные крены кузова, острая реакция на поворот руля.

Интерьер LADA Vesta Sport объединяет спорт и комфорт: развитый профиль передних сидений особенно удобен на скоростных виражах.

Впервые на LADA – функция подсветки поворотов: в темное время суток в зависимости от направления поворота включается левая или правая противотуманные фары.

Звук выхлопа настроен таким образом, что на невысокой скорости глушители эффективно снижают уровень шумов и лишь на высоких оборотах при интенсивном разгоне можно услышать агрессивный, спортивный звук мотора.

Колеса крепятся на 5 шпильках – это не только облегчает замену колес, но и снижает повышенную нагрузку на ступицу, а вместе со специальным дизайном дисков подчеркивает спортивный характер автомобиля.

«Кострома-Лада-Сервис» доказала, что новая LADA Vesta Sport  – это автомобиль для тех, кто стремится к постоянному «драйву» и в жизни, и на дороге и ищет машину со спортивным характером.

 

Записаться на тест-драйв автомобиля можно на сайте компании или по телефону 41-61-41

 

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...