Все новости Костромы
11:30, 18 марта 2014

Крым получит гуманитарную помощь.

Крым получит гуманитарную помощь.

Автономная республика Крым в ближайшие дни получит около 20 тонн продовольствия, заявил первый заместитель губернатора Иван Корсун, сообщает пресс-служба губернатора. Это вода, крупы, тушенка, сахар, мука, бытовая химия.

Гуманитарный груз собрали торговые сети и производители продуктов питания области.

Также в регионе продолжается сбор средств для поддержки соотечественников, распределение которых контролирует специально созданный наблюдательный совет. Деньги уже начали поступать. Костромичи перечисляют от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей, а организации по 100 — 300 тысяч.

Напомним, сегодня в Костроме на Сусанинской площади в 18 часов пройдет митинг-концерт «Здравствуй, Крым!». Сюда приглашают всех костромичей. 

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...