Все новости Костромы
17:40, 14 апреля 2021

Родион Амраев, Дмитрий Калёнов и Денис Яковлев поделились впечатляющими фотографиями с берегов и утесов Крымского полуострова. Туда ребята из поселка Красное-на-Волге отправились на мототренировки.

Как сообщает «Кrasnoenews«, на Черноморском побережье друзья тренировались в езде на мотоцикле с препятствиями и катались по экскурсионным тропам. Маршрут мотоциклистов прошел через полуостров «Меганом» и Алушту. Именно последнее место костромичам понравилось больше всего, а точнее, «Долина духов» на горе. Они отметили, что подъем туда крайне крутой и усыпан камнями, поэтому страх упасть в пропасть невольно проступал.

На своем пути мы встретили небольшой ручей с красивым маленьким водопадом. А на самом верху — потрясающий вид на равнину. Это сложно передать словами«, — поделился Денис Яковлев.

Впереди у спортсменов усиленные тренировки. Эти летом они примут участие в Эндуро гонке, которая впервые пройдет в Красносельском районе.

Последние новости рубрики

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...