Все новости Костромы
17:00, 29 ноября 2020

30 ноября состоится полутеневое лунное затмение – сообщает K1NEWS.RU. Оно откроет коридор затмений, который закончится 14 декабря солнечным затмением.

Полутеневое лунное затмение  достигнет своего пика в 12:42. Большая часть России, кроме Калининграда, сможет увидеть затмение. Затмение будет видно в большой части Европы, Азии, Австралии, Северной и Южной Америке, Тихом океане.
Астрологи предупреждают, что оно может негативно отразиться на эмоциональном состоянии людей. Поэтому лучше утро 30 ноября начать с приятных вещей и дел, которые зарядят позитивом. Стоит избегать больших скоплений людей и не идти на конфликты, не поддаваться на провокации. Кроме того, не нужно лишний раз рассказывать о своих переживаниях людям – это могут использовать против вас.

Это день лучше всего посвятить важным, насущным делам, но не нельзя начинать ничего нового, потому что это может негативно сказаться на результате.

В период с 30 ноября о 14 декабря могут произойти неожиданные события в жизни каждого человека. Какие перемены они принесут с собой, зависит от того, что каждый выберет. Но при этом нужно хорошо взвешивать каждый свой шаг.

Кроме того, стоит отказаться от крупных капиталовложений, а заняться накопительством и возвращением долгов. Хорошо пойдет учеба и обретение новых навыков.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...