Все новости Костромы
07:25, 29 марта 2021

В Костроме люди обходят лужи на набережной по ограждениям – сообщает K1NEWS.RU. Фото с места опубликовали в группе «Кострома, какая она есть».

На кадрах видно, как девушка стоит на опорном столбе ограждения, а к ней, балансируя, идет подросток. При этом рядом на земле большая лужа.

Там по-другому не пройти! Лужа у коляски колеса скрывает!пишет Сергей Трунилов.

Неизвестно, так молодые люди обходят воду или просто забавляются. Потому что рядом с водой на снимке виднеется сухой участок дорожной плитки.

Отметим, по информации портала 36ON.RU недавно в Воронеже молодой человек прогуливался по перилам Чернавского моста. К счастью, обошлось без трагедии, любитель острых ощущений благополучно спустился на пешеходную зону.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...