Все новости Костромы
12:40, 22 марта 2018

Практически все дорогие билеты раскуплены.

Сегодня в Костроме выступит звезда первой величины — певец Валерий Меладзе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Новая программа неслучайно называется «Мой брат». Репертуар Меладзе постоянно пополняется новыми песнями, которые непременно становятся хитами. Красивый тембр голоса, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни его брата Константина — уникальное сочетание, рожденное этим тандемом. Фамилия Меладзе давно и прочно ассоциируется с музыкой и стала своего рода брендом. Каждой своей песней братья доказывают, что российская публика умна и разборчива в популярной музыке.

Мы с Костей всегда были совершенно разными. Единственное, что нас объединяло, это музыка. Мы слушали всю хорошую музыку, независимо от стиля. Этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым, — рассказывает Валерий МЕЛАДЗЕ.

Билеты на концерт певца стоят от 1850 до 3850 рублей. При этом самые дорогие билеты практически раскуплены.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...