Все новости Костромы
07:30, 02 июня 2021

Синоптики рассказали, какую погоду ожидать предстоящим летом. Кому-то она придется по душе, а кого-то сильно огорчит. Как сообщает портал «Эксперт«, дождей будет крайне мало.

Погода в последнее время стала непредсказуемой и костромичи уже боятся представить каким будет предстоящее лето. В последние дни мая на территорию России вторгся арктический циклон и принес похолодание. Однако вскоре лето заиграет полными красками, предупреждают синоптики.

Согласно прогнозам Гидрометцентра страны на всей территории Поволжья, в том числе и Костромской области, изнуряющей жары не предвидится, но порадоваться теплу жители вполне смогут. А вот с дождями будет проблематично — предстоящее лето баловать нас осадками не будет.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...