Все новости Костромы
18:10, 30 апреля 2020

Наборы с антисептиками от компании Faberlic раздают активисты партии “Новые люди”.

Костромичи бесплатно получили от волонтеров наборы для дезинфекции – сообщает K1NEWS.RU.  В каждой упаковке — два дезинфицирующих геля для рук и памятка о том, какие меры можно предпринять, чтобы сохранить свое здоровье и остановить распространение коронавируса. 

Акция стартовала 21 апреля по всей стране. Волонтеры партии “Новые люди” открыли штабы в 23 регионах. Например, в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и других. Через социальные сети активисты собирают заявки на распространение санитайзеров Faberlic. В Костроме заявку на доставку антисептиков можно оставить через специальную онлайн-форму.

На сегодняшний день доставлено более тысячи антисептических наборов. В распространении санитайзеров участвуют 60 волонтеров. 

Желающих получить антисептики очень много. Как правило, мы выполняем заявки оперативно. Но с каждым днем их количество растет. Поэтому приглашаем присоединиться к акции неравнодушных и готовых помочь людей, — говорит руководитель штаба волонтеров партии “Новые люди” в Костроме Владислав Осатюк

Стать волонтером можно, вступив в группу
и заполнив заявку на волонтерство, или обратившись по телефону +7 (910) 926-77-39. 

Волонтеры приносят дезинфицирующие средства людям домой, доставляя их бесконтактным способом. Каждому волонтеру предоставляется маска, перчатки и средства дезинфекции, чтобы он не рисковал своим здоровьем. 

Акция особенно важна для семей с детьми и пожилых
людей, которым не следует лишний раз покидать дом во время режима самоизоляции.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...