Все новости Костромы
13:40, 05 октября 2017

Оно достанется победителю фотоконкурса.

7 октября в поселке Мисково впервые пройдет гастрономический фестиваль «Клюквенный сок». Там будет очень интересно: мы даже перечислили пять причин, почему стоит поехать на этот осенний праздник.

Еще одна хорошая новость: портал K1NEWS.RU  при поддержке администрации Сандогорского  поселения  объявляет конкурс  фотографий с первого гастрономического фестиваля «Клюквенный  сок».

Если вы любите фотографироваться, то не пропустите этот конкурс. Ведь на кону целое ведро клюквы, 10 литров натуральной сочной ягоды.

Итак, правила:

  • Вы участвуете в празднике 7 октября  в поселке Мисково.

  • Делаете фото на фестивале.

  • Размещаете его в выходные  (7 и 8 октября) в соцсетях с хэштегом #клюквенныйсок или присылаете на почту [email protected]

  • С 10 октября по 13 октября на портале K1NEWS.RU состоится онлайн голосование за лучшее фото (через аккаунты в соцсетях)

  • 14 октября станет известно имя победителя и обладателя ведра клюквы. 

Фестиваль в Мисково начнется в 10.30. Отправление автобуса 7 октября в 10.00 от Красных рядов (в районе магазина ilike). Отправление из Мисково – в 15.00 

Запись на автобус по телефону 51 58 66.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...