Все новости Костромы
11:20, 16 февраля 2018

Оператор Tele2 поможет костромичам решить задачу с выбором подарка к 23 февраля и 8 марта. Компания на треть снизила стоимость красивых номеров в интернет-магазине.

В онлайн-канале продаж Tele2 можно выбрать номер с цифрами дня рождения близкого человека, датой свадьбы для супруги или любой другой понравившейся комбинацией цифр по выгодной цене. Золотые телефонные номера включают три и более повторяющихся цифры, серебряные – как минимум одну или две пары одинаковых цифр. Ассортимент включает более 300 золотых и 800 серебряных комбинаций. Все желающие могут оформить бесплатную доставку в ближайший салон связи Tele2 или на дом.

Красивые телефонные номера в нашем интернет-магазине традиционно пользуются высоким спросом. Во время предыдущей подобной акции – она была в ноябре прошлого года – количество заказов выросло вдвое. При этом самыми популярными цифрами в комбинациях красивых номеров стали 2 и 5, а третье место разделили 1 и 4, рассказал коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Алексей Гелецкий. Мы учли потребности покупателей и в этот раз уделили особое внимание расширению ассортимента именно с этими цифрами. Широкий ассортимент наверняка позволит всем желающим найти именно свой вариант. И что важно – сделать это в удобном для себя месте и в удобное время, ведь интернет-магазин работает прямо в вашем смартфоне.

При оформлении заказа в интернет-магазине клиенты самостоятельно выбирают тарифный план. Самыми популярными являются предложения из линейки «Мой Tele2». За доступную абонентскую плату они включают различные пакеты интернет-трафика, SMS и минут для звонков на номера домашнего региона. Помимо этого, на ряде предложений доступен бесплатный доступ в наиболее популярные соцсети и мессенджеры (кроме сервиса голосовых и видеовызовов). Остатки минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий месяц, а минуты из пакета при желании можно поменять на интернет-трафик по курсу 100 минут = 1024 Мб.

Подробнее об акции на tele2.ru.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...