Все новости Костромы
14:00, 25 ноября 2016

Кострома отстаёт почти на 42 тысячи голосов в борьбе за самый привлекательный город страны

Продолжается голосование за самый узнаваемый и привлекательный город России на сайте город-россии.рф, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

У Костромы сейчас около 249 тысяч голосов. Мы на втором месте. От лидера, ингушского города Магас, отстаём почти на 42 тысячи голосов.  

Отрыв велик, но вернуть первое место вполне реально. Нужно продолжать голосовать за Кострому с компьютера или телефона на сайте город-россии.рф.

Магас – это столица Ингушетии, небольшой, но очень красивый город. Он удерживает лидерство в «турнирной таблице» долгое время, не давая шансов ни одному своему конкуренту.

На третьей строчке разместился Владикавказ, затем идёт город Владивосток, а замыкает пятёрку лидеров Чебоксары.

Напомним, что цель проекта – укрепить национальные ценности, возрождение интереса к истории русских городов.

Город, который победит в голосовании, получит дополнительный импульс для роста и развития, а так же о нём узнает вся большая страна.

Итоги голосования подведут 30 декабря в 15.00.

 

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...