Все новости Костромы
12:00, 10 ноября 2019

Голосование продлили до конца ноября.

Костромичей приглашают принять участие в опросе по благоустройству парка «Центральный» – сообщает администрация города. Общественную территорию будут реконструировать с учетом пожеланий горожан.

Для привлечения к анкетированию большего числа людей голосование продлили до конца ноября. Все желающие могут принять участие в опросе и заполнить анкету в электронном виде на сайте администрации города в разделе «Жителям» — «Голосование, опросы, обсуждения, рейтинги». Свое мнение уже выразили более 800 человек.

Также костромичи могут поделиться своими воспоминаниями о парке «Центральный» и прислать фото из семейных архивов по электронной почте: [email protected] или принести копии фотографий в отдел контроля и рассмотрения обращений граждан администрации Костромы по адресу: улица Советская, дом 3, кабинет 201. При направлении фотографий всех просят дать согласие на опубликование фото.

 

 

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...