Все новости Костромы
08:20, 16 января 2018

Интересный проект позволяет покупать и продавать с пользой.

Фонд помощи «География Добра» и торговая благотворительная площадка «1+1» предлагают костромичам принять участие в небанальном благотворительном проекте, который подарит детям шанс на здоровье, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На торговой благотворительной площадке вы можете не только купить, но и продать вещи. В обоих случаях вырученные средства будут направляться на помощь детям. Купив кеды «Converse», вы поддержите Диму Самедова. Стать благотворителями можно и купив платья от Полины Гагариной.

Все что от вас требуется — просто присоединиться к проекту.

Продавайте свои вещи, а пожертвования направляйте в Фонд «География Добра». Все собранные средства пойдут на оплату операции для Димы, который сможет услышать голос своей мамы.

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...