Все новости Костромы
10:15, 29 апреля 2018

Эта услуга стала доступна жителям нашей области.

«РЖД» запустила новую услугу по оформлению бесплатного проезда к месту лечения. Теперь процедура предоставления льготного проезда на поездах дальнего следования стала проще, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Талоны ФСС на бесплатный проезд к месту лечения и обратно теперь можно оформить в электронном виде. Если у вас есть электронный талон ФСС, то просто оформите проездной документ на сайте ОАО «РЖД» или в железнодорожных кассах, предъявив паспорт.

Раньше оформить бесплатный проезд можно было только в железнодорожных кассах при предъявлении самого талона и паспорта.

Новую технологию оформления уже успешно протестировали в Санкт-Петербурге, на территории Костромской, Липецкой, Калининградской, Саратовской и Новосибирской областей.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...