Все новости Костромы
13:55, 01 марта 2016

Костромичи снимут видеоролики, чтобы защитить своего кумира.

Члены костромского объединения автолюбителей Smotra.ru надеются  вызволить из заключения его основателя Эрика Китуашвили, более известного под псевдонимом Давидыч, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Эрик был задержан 22 февраля по обвинению в хищении крупной суммы денег у одной из страховых компаний. Как сообщают в ГУ МВД по Москве, мужчина 9 раз инсценировал угон застрахованных автомобилей с целью получения за них страховых выплат.

По предварительным данным, арест Давидыча продлится до 20 апреля.

У защиты Эрика пока не получается оправдать своего клиента, именно поэтому со всех концов России поддержка начинает исходить от его последователей, среди которых есть и костромичи. Региональные отделения Smotra.ru приняли решение снять ролики в поддержку Давидыча. Так, например, костромичи планируют снять свой ролик 6 марта, о чем сообщается в официальной группе объединения в социальной сети.

Добавим, Давидыч делает видеообзоры на самые дорогие марки автомобилей.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...