Все новости Костромы
15:15, 11 декабря 2017

На основном пути будут делать ремонт.

Полтора года костромичи будут добираться в Ярославль по другой дороге, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 15 декабря на участке трассы М8, на подъезде к Костроме, начнется капитальный ремонт путепровода через железную дорогу. Именно поэтому часть дороги будет закрыта для всех видов транспорта. 

Объезжать можно будет по улице Солониковской, сделать небольшой «крюк» по нерехтской трассе,рассказал певый заместитель начальника областного управления транспорта Евгений КАНАНИН.

Но в саму Нерехту заезжать не нужно.

Как сообщают в УПРДОР «Холмогоры», ремонт участка дороги закончится в июне 2019 года. Схема объезда сейчас находится на согласовании В ГИБДД.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...