Все новости Костромы
16:03, 26 декабря 2021

В поселке Караваево Костромской области местные жители боятся выходить на улицу, там разгуливают агрессивные собаки. Костромичи сообщают, что стая из семи собак находится на самовыгуле, причем на всех животных есть ошейник.

Разбирайте своих собак с самовыгула. Уже 7 бегает в стае!!! И все в ошейниках. Постоянно дерутся. О людях думайте! Страшно выходить на улицу. А детям как защищаться?

Там стая агрессивная в 7 собак. Пока ещё никого не покусали, но: это хозяйские псы на самовыгуле. И стая априори агрессивна,

А у нас как принято до случая. Каждый год поднимаем эти темы, хозяева собак как глухонемые не понимают, что стая собак — это стая, а не одинокий милый пушистик, их то конечно собачки самые милые и безобидные, а что с километровым цепями срываются, это нормально? — комментируют местные жители.

Костромичи просят хозяев этих собак немедленно забрать их домой.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...