Все новости Костромы
19:00, 29 июля 2019

Местные сайты объявлений пестрят предложениями из жанра «отдам даром в хорошие руки», нередко попадаются весьма приличные вещи.

Бедные костромичи активно раздают свои вещи, сообщает «Костромская Народная газета».
Список вещей, которые готовы отдать, поражает.

Так некоторые мамочки публикуют на сайтах наборы для крещения. Правда, на комплекте есть желтое пятно, но некоторых это не смущает. Наравне с  предметами «одноразового» пользования отдают розовые детские кроссовки, а также кожаные туфли и босоножки.

Большим спросом пользуются советские велосипеды.

Часто костромичи решают избавиться от вещей с небольшим браком, который можно легко устранить. Но видно, не судьба.

Безвозмездно отдают и взрослую обувь в неплохом состоянии, породистых собак и котят с документами, а также садовые принадлежности.

Познакомиться с полным ассортиментом и обилием дармовых предложений в публикации «Аттракцион невиданной щедрости» можно здесь.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...