Все новости Костромы
11:35, 22 июня 2016

За 1 рубль вы получаете Домашний интернет и телевидение.

О том, что нужно экономить на всем, сейчас не говорит только ленивый. На этом фоне весьма интересным выглядит «Билайн», который всего за 1 рубль предлагает домашний интернет и ТВ. Подключая тариф из новой линейки «ВСЁ», домашний интернет и телевидение будут стоить всего 1 рубль в месяц. Потенциальная экономия впечатляет. Однако, многих наших земляков смущает такая цена 1 рубль, реально ли это? Мы решили спросить у жителей нашего города,как им предложение «Билайн» и удается ли экономить, беречь семейный бюджет.

 

Антонина, свадебный распорядитель:

В нашей семье два мобильных телефона, планшет и дома есть проводной интернет. «Всё в одном» действительно удобно. Раньше приходилось платить за все по отдельности. Теперь оплачиваю одну абонентскую плату за все. Это экономит мое время, больше успеваю сделать. Подключилась к «Всё в одном» сразу, еще в марте. Могу сказать, что 1 рубль за интернет — это честная цена, не временная акция.

Марина, главный бухгалтер:

«Всё в одном» — это мобильная связь и интернет сразу и для всей моей семьи. Можно подключить к этому тарифу еще несколько человек и, внося одну абонентскую плату, экономить сразу на нескольких ежемесячных платежах. Чтобы ничего не пропало, можно поделиться минутами, мегабайтами и смсками с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, еще больше экономя семейный бюджет.Так что если вы — семейный человек, который ведет учет своего бюджета, то сможете быстро подсчитать, насколько экономнее будет платить абонентскую плату один раз и за всех, делить из личного кабинета пакет услуг мобильной связи между всеми членами семьи (у которых тоже «Билайн»), и еще иметь дома быстрый проводной интернет всего за 1 рубль.

 

 Александр Викторович, пенсионер:

Я помню, что давно, ещё во времена СССР на 1 рубль можно было купить 4 лотерейных билета или 50 школьных тетрадей. Кто бы мог подумать, что и сейчас на 1 рубль можно так много купить. Раньше мы платили за сотовые телефоны, за домашний интернет, за кабельное, а это выливалось во внушительную сумму каждый месяц, которую можно было бы пустить на более нужные вещи. Теперь мы пользуемся тарифом «Всё в одном», всего за 1 рубль у нас домашний Интернет и телевидение от «Билайн».

 

Екатерина, корреспондент:

Для костромской семьи экономия получается впечатляющей. А подключиться к тарифам «Всё в одном» просто — достаточно перейти на сайт оператора 1rub.beeline.ru и выбрать наиболее подходящее именно вам предложение. А пользоваться тарифом приятно и, что немаловажно, выгодно. Экономьте с умом вместе с компанией “Билайн”.

 

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...