Все новости Костромы
14:05, 26 июня 2015

На фестивале можно будет не только поесть вкуснейшего мяса, но и подержать в руках настоящий огонь.

На фестивале можно будет не только поесть вкуснейшего мяса, но и подержать в руках настоящий огонь.

27 июня в парке «Центральный» все костромичи и гости города смогут порадовать себя вкуснейшими мясными изысками на «Фестивале шашлыка 2015», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Его уже во второй раз проводит радиостанция «Юмор ФМ Кострома».

Участники фестиваля представят на пробу жюри свои кулинарные шедевры, а все желающие смогут попробовать вкусные шашлыки.


Также всех приглашают принять участие в веселых розыгрышах призов и подарков, и посмотреть поразительное химическое шоу – организаторы обещают, что можно будет подержать в руках настоящий огонь.

Фестиваль будет проходить с 10 часов утра и до 17 часов вечера.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...