Все новости Костромы
08:40, 04 декабря 2014

Управление ветеринарии подводит итоги работы.

Управление ветеринарии подводит итоги работы.

В Костромской области за месяц было изъято 16 килограммов некачественного мяса, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в управлении ветеринарии Костромской области. Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора и контроля обнаружили три несанкционированных места торговли живыми животными и продукцией животного происхождения.

По данным специалистов управления, 16 килограммов мяса было изъято у костромичей, которые торговали на улице без разрешений. Вся продукция была уничтожена, потому что она могла быть опасна для жизни и здоровья потребителей.

В общей сложности, за ноябрь было рассмотрено 6 дел о таких административных правонарушениях. Нарушители заплатили 15,5 тысяч рублей штрафов.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...