Он пройдет с 23 по 24 мая. Регистрация открыта.

В ближайшие выходные в России пройдет первый онлайн-форум «Zавтра» — стало известно K1NEWS.RU. Форум организован молодежью для молодежи, а его участниками могут стать все желающие костромичи в возрасте от 14 до 30 лет.

Основа форума – «Колесо жизненного баланса». Участники вместе со спикерами визуализируют основные сферы жизни человека. Для этого выбрали восемь направлений. В их числе отношения, друзья и окружение, работа и карьера, финансы, духовный рост и творчество и так далее.

Организатор большого мероприятия — Федеральное агентство по делам молодежи. В программе также встречи онлайн с известными актерами и гостями. По окончании форума все записи выступлений спикеров будут доступны на канале Молодежного онлайн-форума «Zавтра» в You Tube.

По вопросам регистрации в Костроме можно обратиться в комитет по делам молодежи Костромской области.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...