Все новости Костромы
10:25, 15 июля 2014

Цветы украсят зимний сад.

Цветы украсят зимний сад.

Костромичей просят подарить цветы для нового детсада на улице Суслова. Как сообщает администрация Костромы, готовится к открытию детсад №1, расположенный на улице Суслова, дом 16а.

Администрация детского сада обращается с просьбой к жителям города Костромы: для обустройства помещений зимнего сада учреждение примет в дар от жителей крупнолистовые комнатные растения.

Открытие запланировано на первую половину августа 2014 года. Детский сад №1- это новое двухэтажное здание, построенное в соответствии с современными требованиями и рассчитанное на 280 детей в возрасте от полутора до трех лет. В дошкольном учреждении – 12 групповых помещений, спортивный зал, музыкальный зал, бассейн, зимний сад, медицинский блок, пищеблок.

Для получения более подробной информации можно обращаться к заведующему детским садом Елене Дмитриевне Симаковой по телефону 8 905 151 82 25.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...