Все новости Костромы
09:35, 15 июля 2014

У компании – 17-летний опыт работы.

У компании – 17-летний опыт работы.

Компания «ЕСПО» предлагает все необходимое оборудование для офиса. Это лидер рынка Костромской области по снабжению предприятий офисными товарами с уже 17-летним опытом работы. Клиентами ООО "ЕСПО" являются департаменты администрации Костромской области, фонд социального страхования, пенсионные фонды, фонд медстрахования, заводы и фабрики города, а также сотни коммерческих организаций.

Компания "ЕСПО" является участником федеральной программы "9-18: Деловой Квартал". Это программа, нацеленная на комплексное обеспечение офисов всеми необходимыми товарами. Задача программы заключается в том, чтобы любой заказчик мог приобрести товар в одном месте, у одного поставщика, тратя на заказ минимальное количество времени и средств.

Выбирая Компанию «ЕСПО», партнера федеральной программы "9-18: Деловой Квартал", Вы получаете надежного поставщика и отличный сервис. Компания "ЕСПО" предоставит Вам: корпоративный каталог офисных товаров; современный интернет-магазин с передовыми технологиями; доставку в удобное для вас время; сувениры и подарки от программы "9-18: Деловой Квартал"; Вам будут предложены только качественные товары ведущих российских и иностранных производителей, таких как: Parker, Berlingo, Erich Krause, Bic, Tork, Esselte, Trodat и многие другие.

Компания "ЕСПО" предоставит Вам персонального менеджера, с которым всегда можно будет связаться для решения возникающих вопросов.

Сделать заказ вы можете по интернет-магазину www.9-18dk.ru/espo,

по телефонам (4942) 47-07-00, 47-07-01, по эл.почте: [email protected]

в офисе Компании по адресу: г. Кострома, проспект Текстильщиков, дом 40/39.

Подробности – в рубрике «НОВОСТИ КОМПАНИЙ».

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...