Все новости Костромы
20:45, 22 октября 2014

В Костромском районе завтра пройдут учения.

В Костромском районе завтра пройдут учения.

Костромичей завтра просят не бояться громких выстрелов и колонн военной техники. В Костромском районе завтра пройдут учения, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе УФСИН Костромской области. Жителям какого населенного пункта не стоит бояться, пока точно неизвестно. Скорее всего, Бычихи.

Там колоннами пройдет военная техника, в том числе и бронемашины, будет много народа в форме, прозвучат громкие выстрелы. Но никаких боевых действий не намечается.

Просто в этот день сотрудники уголовно-исполнительной системы на тактико-специальных учениях будут отрабатывать действия при возникновении чрезвычайного происшествия.

Так что полицейских зря беспокоить не стоит.

Сотрудники УФСИН просят жителей сохранять спокойствие.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...