Все новости Костромы
13:43, 17 августа 2016

Здесь пройдет грандиозная распродажа.

В эту пятницу, 19 августа, в торговом центре «Красноград» в Красном-на-Волге всех покупателей ждет вечер умопомрачительных скидок.

Только один летний вечер дается на то, чтобы «охотники» за выгодными покупками смогли обойти все магазины, участвующие в акции, и найти товары для себя и своих близких.

Так, с 19:00 до 23:00 вы сможете найти на первых двух этажах торгового центра аппетитные скидки на летнюю и  осеннюю одежду и обувь для всей семьи, на текстиль для дома и нижнее белье.

Кроме того, со скидками можно будет приобрести сантехнику, ковры и другие товары для дома.

Особенно приятными в преддверии нового учебного года станут скидки на канцтовары и детские игрушки. А старшим школьникам родители смогут купить новый смартфон на распродаже.

Женщины смогут принять участие в акции от косметической компании «Faberlic» и по сниженным ценам купить товары для рукоделия.

Скидки действуют и в отделе товаров для животных. Вкусными и полезными подарками вы сможете порадовать братьев наших меньших.

Приходите 19 августа с 19:00до 23:00 в торговый центр «Красноград» по адресу: Красное-на-Волге, улица Советская 52.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...