Все новости Костромы
13:07, 07 ноября 2022

Костромичей приглашают в «Город» вкусно поесть

В самом сердце Костромы, в ТЦ «На Сенной» открылось новое кафе «Город». Стоит заметить, что это место становится местом притяжения для местных жителей и гостей города.

Костромичей в новом кафе ждет стильный и уютный интерьер, а также вкусная кухня, где готовят как дома. Для гостей кафе представлено разнообразное меню: салаты, первые и вторые блюда, десерты, а также свежая выпечка.

Костромичей приглашают в «Город» вкусно поесть

Для любителей десертов, «Город» также может предложить несколько вариантов сладостей, от чизкейков до традиционных пирожных, таких как «Наполеон» или «Прага». Все блюда, а также десерты и выпечка готовятся только из качественных продуктов, ведь «Город» заботиться о своих гостях.

Костромичей приглашают в «Город» вкусно поесть

Кроме разнообразного меню и вкусных блюд, посетителей порадуют довольно демократичные цены, которые доступны каждому.  Для тех, кто желает забежать на кофе могут насладиться напитком из современной кофе-машины, в котором используется зерновой кофе. Помимо вкусной еды, посетителей ждет уютная, спокойная атмосфера. Самые занятые смогут взять еду с собой.

Для костромичей, которые работают в центре города, новое кафе – просто находка, поскольку теперь буквально под рукой всегда будут горячие обеды. Кроме того, удобное расположение кафе в двух кварталах от центра Костромы, позволяет добраться из любой точки города.

Костромичей приглашают в «Город» вкусно поесть

Также, у «Города» большая парковка, так что посетители смогут оставить автомобиль у кафе. На этом, забота о гостях не заканчивается, каждый день, в «Городе» с 18.00 на все меню действует скидка 30%.

Кафе «Город» работает с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных, семь дней в неделю. «Город» расположен прямо в ТЦ «На Сенной» по адресу: город Кострома, проспект Мира,33.

Реклама.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...