Все новости Костромы
11:00, 16 декабря 2017

Он представит костромичам презентацию «Океания: от Вануату до острова Пасхи».

Сегодня в 16:00 в «Бизнес-отеле» на улице 1 Мая выступит профессиональный путешественник, фотограф, кандидат биологических наук, член РГО Александр Волков. Он представит костромичам свою презентацию  «Океания: от Вануату до острова Пасхи», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Океания – это тысячи мелких островков, своеобразная противоположность России. Если у нас бескрайние земли, то там бескрайние воды океана.

Люди здесь не знают снега, не видели хвойных деревьев, не знают о полярной ночи. Поэтому у россиян это место ассоциируется с раем.

Александр Волков расскажет, как попасть в Океанию без сильного ущерба для бюджета, и зачем туда лететь, если тот же Таиланд ближе и дешевле?

Он откроет секрет, чем отличаются океанические острова друг от друга и отличаются ли вообще, расскажет об особенностях менталитета полинезийцев и меланезийцев, о ключевых достопримечательностях государств этого региона и особенностях перемещения по островам.

На встречу ждут всех желающих.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...