Все новости Костромы
08:25, 08 сентября 2014

В Костроме увеличивается число административных правонарушений.

В Костроме увеличивается число административных правонарушений.

На втором месте по количеству составленных протоколов об административных правонарушениях в Костроме стоят нарушения общепринятых норм нравственности, сообщает пресс-служба городской администрации. Это – ругань в общественных местах, отправление естественных нужд в неположенных местах и так далее. В мэрии Костромы подвели очередные итоги работы административной комисс2ии.

А первое место по числу протоколов занимают предприниматели, торгующие в неположенных местах.

В общей сложности за месяц на костромичей заведено более 300 протоколов об административных правонарушениях. Горожане неправильно убирают территорию, либо вообще ее не убирают, нарушают правила размещения и утилизации транспортных средств, нарушают требования перевозки строительных материалов и мусора и так далее.

Количество нарушений увеличилось по сравнению с прошлым годом.

Теперь всем нарушителям придется заплатить в казну города около 400 тысяч рублей штрафов.

Последние новости рубрики

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...