Все новости Костромы
19:00, 01 июня 2021

МУП «Костромагорводоканал» завершает работы по замене участка водопроводной сети на Рабочем проспекте. В связи с этим на ряде прилегающих территории отключат холодную воду с 1 на 2 июня, сообщает Управление ЖКХ.

Перекладка водовода протяженностью 330 метров производится для бесперебойного водоснабжения в поселках Волжский, Первомайский и прилегающих к ним улиц. В ночь с 1 на 2 июня специалисты водоканала запланировали переключение на новый участок водопроводной сети, поэтому с 20.00 до 06.00 2 холодное водоснабжение в жилых домах от железнодорожного переезда на улице Луговой до поселка Волжский будет отсутствовать.

В том числе, в поселках Первомайский, Любавино, Первый, Здоровье, Речном проспекте, улицах Бляхина, Винокурова, Боровой, Водяной, Сплавщиков, Славянской, Линейной, Судостроителей, на Целинных и Водяных проездах и других прилегающих к ним улицах.

В случае несвоевременного возобновления холодного водоснабжения необходимо обращаться в диспетчерскую службу МУП «Костромагорводоканал» по телефону 31-47-56.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...