Все новости Костромы
10:15, 14 января 2015

Из-за потепления с крыш могут сходить снег и падать сосульки.

Из-за потепления с крыш могут сходить снег и падать сосульки.

Костромичей просят быть аккуратнее на тротуарах. Как сообщает пресс-служба губернатора, чтобы избежать несчастных случаев из-за падения снега с кровель, жителям необходимо обращать внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не заходить в опасные зоны.

Также не стоит подходить близко к стенам зданий и внимательно следить за детьми, не оставлять их без присмотра. Из-за повышения температуры с крыш зданий могут падать сосульки и снег.

Костромичей просят обращаться в управляющую компанию или другую организацию, отвечающую за здание, если на кровле висит глыба снега или льда.

Если же обращение будет проигнорировано, то стоит позвонить в единую информационную службу ЖКХ по телефону 39-04-04 или в диспетчерскую службу департамента ТЭК и ЖКХ Костромской области по телефону 31-22-14 (круглосуточно).

Власти просят владельцев зданий незамедлительно очистить крыши.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...